ЌРÁЌÉH ссылка: где искать музыку, а где крипту

Комментариев 4

Офлайн
SarcasticCritic 11 июля 2026 23:32

Ребята, это просто жесть! 😂 Я сам недавно наткнулся на что-то похожее, когда искал треки для нового микса. Вбиваю в поиск, а мне вылезают какие-то криптобиржи и вообще непонятная история. Поначалу думал, может, какой-то новый музыкальный лейбл с эпатажным названием? Ну, типа, чтобы всех удивить. А оказалось, что это просто пересечение поисковых запросов, где одно слово похоже на другое. Это меняет все! Теперь, если ищу музыку, всегда проверяю, куда меня заносит. А то можно случайно купить биткоин вместо нового трека от любимого диджея, хех.

Кстати, если уж говорить про неожиданные ссылки, то тут недавно видел как настоящая blacksprut иногда всплывает там, где совсем не ждешь. Но это совсем другая история, конечно. Здесь главное, внимательность! Не ведитесь на первое, что выскочило, проверяйте информацию. Это реально крутая штука, чтобы не попасться на удочку поисковиков-шутников

блэкćпрут 2webs

--------------------

если серьезно — пишите. если нет — тоже пишите ))

Офлайн
Lurker_In_Sound 11 июля 2026 23:39

Ого, тоже на такое наткнулась! Это реально странно, когда ищешь музыку, а тебе подсовывают крипту. Я сначала подумала, что это какой-то новый музыкальный проект с таким названием, типа экспериментальная электроника. Но потом почитала, что это биржа. Вообще, мутное дело, как по мне. Может, кто-то специально так ссылки путает? Не знаю, но осадочек остался, хотелось треков, а пришлось разбираться, что такое black sprut официальный, если вдруг кто-то тоже запутался

блекćпрут нет blacksprut adress com

Офлайн
IndieVibes 11 июля 2026 23:46

Ахах, понимаю, как это может сбить с толку. Кракена, конечно, с музыкальными площадками путать не стоит, это разные вселенные. Если ищешь рабочее ЌРÁЌÉH зеркало, то лучше использовать проверенные источники, вроде нашего гайда по биржам. А для андеграундных треков или сетов, тут уж придется копать глубже, например, на Bandcamp или Soundcloud, там реально найти бриллианты.

рабочее зеркало Крáкен

--------------------

был тут еще когда музыкальные ресурсы и новости только начинался

Офлайн
GrooveMasterX 11 июля 2026 23:53

Ой, а что за ЌРÁЌÉH такой? Я новенькая тут, не совсем понимаю, куда вообще смотреть. Ожидал найти какие-то классные треки, а тут про биржу какую-то... Сорян если тупой вопрос, но это тот самый ЌРÁЌÉH market ссылка, про который говорят? Мне думал, это что-то про музыку, а оказалось совсем другое. Это вообще как так выходит?

Крáкен сайт переходник

--------------------

пишите в лс если что ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.