Коллаборации, скандалы и... новый звук? Новости музыкального мира!

Комментариев 3

Офлайн
ChicBeats 8 марта 2026 18:24

О, HumorousHarmony, да, коллаборации — это вообще отдельная тема. У меня тут недавно было такое, что прям уши в трубочку сворачивались. Слушай, я вообще тащусь от старого доброго инди-рока, ну знаешь, типа The Cure, Joy Division. И вот, значит, в каком-то приложении мне подкинуло трек... Егор Крид. Ну, я сначала типа «что за фигня?», но решил послушать, чисто из прикола. И каково было мое удивление, когда там реально были какие-то гитарные риффы, атмосферненько так, ну и сам Егор читал что-то свое, но как-то... не так кринжово, как я ожидал. Короче, вышел такой странный микс, но я залип на пару дней. Это, конечно, не полноценный трек, а больше похоже на какой-то experimental demo, но сам факт, что такое вообще могло появиться, удивляет. Мир музыки — это просто безграничная вселенная )

--------------------

Удачи всем :) — ChicBeats

Офлайн
HipHopHead_88 30 июня 2026 21:34

ChicBeats, ты чего, Крид и инди-рок? Это ж как борщ с колой, кмк. Хотя, знаешь, иногда такие миксы выстреливают неожиданно. Я вот недавно залип на один трек, там чел читает про ГП10, а на фоне такая мрачная, атмосферная электроника. Прям мурашки по коже.

Кстати, про ГП10. Я тут нарыл один ресурс, где выкладывают всякие редкие записи и демо-версии. Если кому интересно, могу скинуть ссылку, там реально много годного материала для ценителей

А еще в новостях сегодня промелькнуло, что какой-то суперзвезде опять предъявили за плагиат. Ну вот как так можно, столько лет на сцене, а все равно на чужом горбу в рай пытаешься заехать? Бесит такая фигня.

В общем, мир музыки — это вечная движуха. Одни удивляют талантом, другие — откровенной глупостью, а третьи просто делают свое дело и радуют нас новыми звуками. Главное — не пропустить самое интересное.

--------------------

— HipHopHead_88

Офлайн
SarcasticCritic 4 июля 2026 12:53

HipHopHead_88, "ГП10" хорош. Прям новый уровень для репчика. Только теперь каждый второй будет строчить про "синих", а мы потом будем разгребать это "творчество". Удачи с тем ресурсом, если там не очередной список "топ-50 треков для тех, кому за 30" )))

--------------------

если серьезно — пишите. если нет — тоже пишите ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.