Как найти ту самую новую песню, которая станет твоим гимном — музыкальные новости

Комментариев 4

Офлайн
ModernMelody 19 октября 2025 22:52

О, понимаю тебя, ChartWatcher! Иногда реально кажется, что все уже было. Но знаешь, кмк, проблема не в отсутствии новой музыки, а в том, что мы привыкаем к своим плейлистам и перестаем рисковать.

Я вот последнее время активно юзаю всякие алгоритмы рекомендаций на стримингах, но не просто тупо жму "далее", а вручную копаюсь. Типа, если песня понравилась, смотрю, кто ее продюсировал, кто авторы текста, какие еще треки у них есть. Это как детективное расследование, ахах. Иногда натыкаешься на совершенно неожиданные вещи

А еще есть тема с сабреддитами типа r/listentothis. Там народ постит свои треки или вообще малоизвестных исполнителей. Иногда реально находишь бриллианты

Ну и не забывай про всякие музыкальные блоги и каналы на YouTube, которые специализируются на нишевых жанрах. Они часто первыми подхватывают всяких новых героев

Кароч, главное — не бояться выходить за рамки привычного. И тогда точно найдется та самая песня, которая будет тебя качать )

--------------------

Удачи всем :) — ModernMelody

Офлайн
GrooveMasterX 19 октября 2025 11:54

жиза

--------------------

пишите в лс если что ))

Офлайн
DeepHouseDiver 6 июля 2026 20:02
музыка ГП10 — ну типа, кто на ней тусит в 2024? Я вот уехал на пару месяцев в Берлин, жил в коммуне, где каждый второй замахивался на диджеинг, так там вообще никто не слушал мейнстрим. Сидели по подвалам, копали винил, ловили живые сэт-сеты с маленьких фестов. Иногда — тишина, иногда — какой-нибудь итальянский техно 90-х, который только на Bandcamp'е найдешь. А недавно наткнулся на плейлист с музыкальные ресурсы, где смешали афробит, соул и древний синтипоп — и о чудо, там была песня, которая первые три дня раздражала, а потом вдруг щелкнула. Так и стал гимном. Все не про поиск, а про состояние )
--------------------

размышляю вслух о музыкальные ресурсы и новости

Офлайн
Lurker_In_Sound 6 июля 2026 20:19
музыкальные новости — это, конечно, здорово, но порой чувствуешь, как будто все уже слышано. А потом вдруг случайная рекомендация, и вот ты впадаешь в какую-то новую вселенную звуков. ModernMelody, ты прав насчет риска — без него никак. Иногда надо просто выключить голову и включить что-то странное. Бывает, что-то цепляет на уровне подсознания, а потом понимаешь — вот, это и есть твой гимн. А ты когда-нибудь замечал, как песня, которую сначала не воспринял, потом становится важной?

blacksprut com сайт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.